Сергей

Как выключить интернет на айфоне 5?

Артур Дербенцев, я пробовал так. В настройках нет раздела "Сеть"

Виктория Кондрова

Настройка-Основные-Сотовые данные-Выкл.

Александр Старченко

Бери андроид, он лучше.

Вова Виноградов

Огорчу тебя, но в настройках ЕСТЬ РАЗДЕЛ сеть. А если ты не умеешь правильно воспользоваться ответом компетентного человека, так это твои проблемы. В твоём случае действительно нужно брать андроид.

Анар Абдуллаев

вообще за-чем смартфон без интернета? тода уж и простую звонилку мона взять
а в настройках должен быть пункт - сеть
или что за айф у вас....