Дмитрий Ладанов

КАК НАЙТИ АЙФОН, ЕСЛИ ОН НЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ, разряжен и выключен???

Потеряла либо в школе либо где то в квартире. Но логично, что если сперли, то принесли домой и стали пользоваться им и подключили интернетом, программа найти айфон действует только на подключенные к интернету устройства, значит не сперли. Как можно найти?

Дина Никулина

Ничего не сделаете. Ждите, пока появится в сети. Там можно заблокировать его и отправить сообщение на дисплей. Единственный вариант.

Ольга Смирнова

не как
если кто то нашел если у этого человека ещё осталось человечество то он (а) вернет вам айфон звоня любого из вашего знакомых

Кирова Нина

Перепрошили его уже. 1500руб за перепрошивку отдали и ...Забудь.

Наталья Сорокина

Купить поисковую собаку, на нюх найдет.)))

Бе
Беленькая

микроскоп применить?