Ка
Каришка

как найти мобильный телефон если он разряжен

Екатерина Качалова

Пылесос включи и шеруди по всем щелям, или с магнитом ищи)) ) Если есть собака - "натравите" её на мобильник - по запаху, я думаю, найдёт, дай ей понюхать зарядку)))))

Адиль Саалиевич

Вспомнить куда его положила: )
Либо перерыть весь дом:)

White Sugаr

попробовать позвонить. может быть он не так сильно разряжен.
или сесть, и вспомнить, где были последний раз, что делали, когда в последний раз видели телефон.

Анжелика Карягина

Нанять опытного в этих делах сыщика, он то обязательно найдет Ваш телефон)))

Андрей Кэпюшонов

Обыскивать комнату (квартиру) с фонарем по часовой стрелке слева направо. Обычно (внимание, выдаю стра-а-ашную тайну) телефон прячется на самом видном месте (чем нибудь прикрыт)!

Андрей **********

После того как найдешь приклей к другому телефону и следи чтоб другой телефон был включен. (Мой папа так с пультом делал)

Ирина Дорожкина

Включить мозги и вспомнить, где он