Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Посоветуйте мобильный телефон

Всем привет! Хочу сделать подарок, мобильный телефон. Обязательно должен быть sony erikson. Посоветуйте модель без особых наворотов, не особо дорогую. Главное - возможность слушать музыку\приличная камера. Памяти должно быть прилично. Спасибо!

А Чутанов

Тебе надо в комиссионый магазин потому как телефоны данной марки это редкость. Советую все марки Sony Ericssona с пометкой "W" т. е WALKMAN например W 300i..

Юр
Юра

сейчас нет сониэрикссон, есть только сони, если из нового. Новых моделей не так много, бери какой больше нравится, только в младших моделях память строго фиксированная, нет разъема для карт памяти

Ви

Выбирай из Самсунга, он сейчас 1 по рейтингу продаж в Европе и Азии.