Светик=) Коякова

Посоветуйте мобильный телефон для мужчины 53 лет

Чтобы было удобное меню, долго держал батарею, была норм. камера и вспышка (на рыбалке фотографироваться 🙂 ). Насчет сенсора не уверена, что ему понравится.
Остановила свой выбор на Самсунг 5610. Но не уверена. Хочется, чтобы был сюрприз

Ал
Александр

Вот этот самсунг очень удобен, когда нужно звонить много, не всегда чистые руки и нормальная камера у него. Особенно удивил съемкой текстов (страниц книги) - сразу можно на печать отправлять. И очень неплохо фоткать в авто всякие шильдики, детали "из-за угла" с маленького расстояния с включенной подсветкой. При малом освещении фотки - не очень, но лучше, чем стоит телефон)) ) Ну и корпус у него в основном аллюминевый.

Наталья Степина

Что нибудь такое в самый разкамеры нет, но все остальное на высоте;)

Крылова

Самсунг с кнопками и камерой. У моего отчима такой, он держит заряд больше недели.

Т. A.

Аплик 6