ДА
Динара Андержанова

Посоветуйте ХОРОШИЙ мобильный телефон, с большими кнопками !!!

Посоветуйте ХОРОШИЙ мобильный телефон, с большими кнопками, что бы блокировка клавиш удобная была, шрифт большой, и динамики разговорный и на звонок был хороший !

Телефон для бабушки подбираю, интересно было бы услышать ответы от тех у кого был опыт использования, сейчас таких телефонов много и покупать на угад не хочется, а хочется что бы долго прослужил, надёжно !

Alisher Mamajanov

ох, больная тема, чес слово)

Анастасия Лень

Бывают попадаются рекламы. Называют у нас - мобилка для сеньёры (Senioren-Handy) - вполне популярная вещь, и я даже понимаю почему - пока научил с блокировки снимать сам поседел.
Simvalley "XL-915"
Emporia TELME C145
OK. Mobiltelefon OMP 110
и т. д. можно посмотреть что актуально в вашем регионе.

Димка Маслов

Гуглите по запросу "бабушкофон".