Кристина Мандаринчик

Проблема с мобильным телефоном.

Телефон Nokia 2700. При подключении любых наушников левый всегда играет громче правого. Что это может быть? Сколько примерно будет стоить ремонт?

Балланса в телефоне нет.

Ви
Виктория

оно вроде так и должно быть. менять наушники не пробовали?
не местами! )))) на другие!

Татьяна Пастушенко

Есть в настройках баланс может сбит?

Александр Горбачев

Откройте эквалайзер и сместите баланс вправо. Бесплатно.

Asatur Ichmelyan

У меня есть инструкция к этому телефону. Редкая инструкция. Там написано, что в ваш телефон вселился демон звука Анукораки. Я знаю способ, как от него избавиться, могу вам сказать не за бесплатно. Пишите мне на почту.

Вовчик

Может у вас запись такая, с разной громкостью права и лева?
Если нет, то можно самому сделать переходник, чтобы с одного канала шло на оба уха (будет моно) чтобы в ремонт не сдавать.