Евгения Богданова

проблема с мобильным телефоном

у меня телефон Nokia 2630, если заходить в интернет без оперы мини то скорость 2 мегабайта за минуту, но если зайти в интернет через оперу от 3 до 4.4 версии (другие версии не работают)
то скорость 1 килобайт в секунду. телефон не глючить но опера мини постоянно глючит и зависает хоть и скачана с оф. сайта.
у меня есть еще один телефон самсунг который еще древнее чем нокиа но в опере интернет работает быстро и опера не глючит.
какая может быть причина?

Юрий Крючков

Я не специалист в этой области, но личный опыт общения с телефонами различных марок убеждает меня, что "опера мини" - полнейшая задница ...

Хотя на Китайской игрушке J-2000 "Опера мини 5.1" работает ну очень прилично. И не глючит главное ...

А вот на основном коммуникаторе стоит Винда мобильная и ОЧЕНЬ меня устраивает ...