Андрей

Проблемы с подключением интернета.

У меня интернет подключен след. образом:
1. Конвентер (потому что оптоволокно)
2. Роутер
3. Комп.
Но иногда возникает проблема, сам по себе пропадает интернет.
Сам инет исчезает, но любые другие девайсы подключенные к роутеру имеют доступ к интернету, отключение и подключение сетевого адаптера исправляет проблему, но со временем та же проблема, постоянно отключать\подключать конечно не устраивает.. .
В чем здесь может быть дело?

Вот блин только что то же самое случилось, уже и драйвера менял и устройство удалял и заново устанавливал, ничего не помогает (

Линукс у меня на 2-х ноутах, а вот на главном я предпочитаю семерку, и к тому же любая переустановка винды меня не устраивает.

Наташа Шатилова

Может у тебя в настройках Винды стоит отключаться через заданное время ?

Пробуй еще установить Linux

http://ualinux.com/ubuntu-oem

сравнишь ...

ОК
Ольга Калинина

Была похожая ситуация помогло только обновление системы, а лучше переустановки ее, только сборки другой

Ксения

Да было такое! снос винды помог!