Владимир Грибков

Помогите. Проблема с подключением Интернета !

В общем проблема такая, у меня ноутбук, Интернет через обычный сетевой кабель, без всяких модемов, роутеров и т. д. Но вот я покупаю новый компьютер, и с такой проблемой еще не сталкивался, что нужно купить/сделать чтобы Интернет был на обоих компьютерах? Провайдер местный, я заехал к нему, сказали что покупать ВайФай роутер. Но я не понимаю, зачем? Я думаю есть более дешевое и выгодное решение проблемы, помогите, пожалуйста.

Румия

1 способ - купить роутер и второй комп будет на вай фае.
2 способ - купить плату, кабель, отжимник для собачки кабеля и создать домашнюю проводную сеть.
3 способ - взломать вай фай соседа

Юрий М

это и есть самое выгодное решение, их цены идут от 800 и до 5000 тыс руб,

Ал
Алена

Это какое решение, если не маршрутизатор (роутер) ? самый нормальный и не замороченный вариант, для раздачи инета на несколько пк.

Х)
Ханя )

Купите роутер - это выгоднее, чем вай-фай роутер, и кабеля сколько надо, на счёт выгоднее может я преувеличил, зато вай-фай не будет работать у вас, тут есть свои преимущества.