Аленчик Капитонова

Проблема с подключением к интернету. помогите, умоляю вас

Добрый вечер кто откликнется. Еще часов 5 назад все работало отлично, вай-фай ловился на ура. Вызвали горе-настройщика разбиратся с проблемой подключения к сети нового ноута, старый как раньше был подключен и нормально. Прихожу домой, теперь и старый ноут отказывается подключаться к вай-фаю. Пишет проблема точки доступа, вместо моей домашней сети показывает общественную сеть с ограничением доступа в интернет. помогите, скажите, как исправить все, что натворил этот "мастер", я не знаю, что он делал, не очень разбираюсь. Видимо изменил настройки самого роутера. Как изменить их обратно.

Денис Зайцев

Тут сложно вам что-то подсказать. Нужно смотреть, что он там наворотил. Позвоните в службу поддержки клиентов провайдера, они помогут.

Katalogdream Страна Мечты

Модель роутера?