Анастасия Голоцукова

Когда айфон отключен или разряжен, но до выключения был подключен к вам Фаю, то сейчас он офлайн?

Разрежённое устройство может быть онлайн?

Просто айфон в квартире потерялся, он разряжен, можно использовать программу найти айфон? Через айпад

Джим Челидзе

конечно не работает.

Ваня Сова

Нет, т. к устройство выключено и он не выполняет заданную команду.

Даниял Маккаев

ЭТо как телевизор до сгорания пробок был в сети, работал, а как теперь? Смекаешь? то сейчас он офлайн !