Иван Тучин

Как подключит вай фай, если я его отключила. Подробнее и, возможно, понятнее внутри!

Там, где подчёркнуто красным, была сеть вай фай. Я нажала на неё, а там, где зелёным подчёркнуто, я ей отключила! Теперь в правом нижнем углу, вай фай не появляется, как возможное подключение.

Алена

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения
По беспроводному адаптеру дважды кликнуть левой кнопкой
или
В окне Центра управления сетями и общим доступом, слева в столбике (у вас на светлом фоне) найти пункт "ИЗменение параметров адаптера" и кликнуть по нему. В открывшемся окне найти "беспроводное сетевое соединение" и дважды по нему кликнуть.