Да
Дашулька

Подключение к интернету через свитч

Алексей Пототаев

Невозможно. Свитч объединяет сеть, больше ничего. Обязательно должен быть комп с подключённым интернетом и постоянно включён - если использовать свитч. лучше купить роутер.

Константин Бурлаков

Главный порт от свитча подключаешь к модему...

Надя R

Можешь втыкать кабель от роутера (модема) в любой порт, будет работать - там нет ни главных, ни неглавных.
Автор - ты точно знаешь разницу между коммутатором и маршрутизатором?

Марина Колотушкина

Если провайдер использует авторизацию или привязку, то свитч не поможет.