Иг
Игорь

Как из АДСЛ роутера сделать свитч?

есть адсл роутер D-LINK 2540 со сгоревшим телефонным входом, но сам рабочий, я на него могу зайти, и т. д. можно ли его можно сделать роутером, чтобы был WAN порт и порты выхода на 3 компа?
возможно залить прошивку. на данный момент я в любой из портов втыкаю LAN выход с адсл рабочего модема, он раздаёт интернет но через раз

Руслана

Не понятно! как если Wan порт сгорел (телефонный вход) То Lan(раздача) работать ну ни как не будет. Может вы что то не так описали?