Андрей Сушков

Нужна помощь с адсл роутером

Приобрел данный adsl роутер около месяца назад, все было нормально, сейчас стали возникать проблемы часто случаются дисконекты буквально на 15-20 сек, после чего все работает нормально, и может повторятся через 5-10 мин опять, особенно это заметно когда играешь онлайн игру и тебя дисконектит от сервера или как скайп теряет и тут же восстанавливает связь при разговоре, причем кнопки дсл интернет как горели так и горят зеленым.

Настройки все практически заводские, прописал только логин и пароль от подключения и включил вай фай с паролем. Помогите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, причем захожу со старого адсл роутера 2500 и вроде все впорядке, вылеты не заметны)
вайфаем в момент вылета никто вроде как не пользуется

Чёрный Обелиск

Перво наперво перепрошить.