Михаил Шестопалов

как установить соединение с интернет, по средствам модема адсл и бюджетного роутера?

подключил модем к роутеру а от роутера к компу, по кабелю, роутера d-link dir-615, но инета нет, в чем дело?

Ник

А настроить подключение в роутере?

Витал

а собсна интернет из телефона или провод заведен?

Зилола Туйчиева

Перезагрузитесь

Юлия Соболева

Модем у тебя как точка доступа настроен? В таком случае у роутера надо делать настройки под твое pppoe соединение.