Михаил Яндулов

как установил интернет начел много платить за свет может ли это быть из-за модема (роутера)?

Zulfira Ahmadullina

сидеть поменьше нужно и будет все норм

Виктория Мусакаева

современные роутеры потребляют мощность, сравнимую с обычной лампочкой. ну, если конечно у вас там не модульный роутер уровня сервисной границы стоит, размером со шкаф.

Ладо Гигиташвили

нет это из-за того, что из-за интернета ты стал больше времени сидеть за компьютером))))

Михаил Убирия

Нет, не может. Больше времени стал за компом проводить, наверное. Ком стал сильнее нагружаться, следовательно стал потреблять больше энергии

Андрей Кэпюшонов

Да, конечно, а еще из-за зарядки на телефон и фумигатора!

Екатерина Сергеевна

Может много в игры играешь? Вдеокарта много гребет при нагрузке