Ольга Свибович

Есть ли такой интернет который работает без роутеров, модема и кабеля, как на смартфонах например?

Любаня Смульская

Телефон и есть модем, модем урезаный телефон 🙂

Алексей Ланкин

святой дух называется.

Павел Пащенко

гаврилов не тупи.. это физически не бывает. модем все равно нужен хоть встроеный.

Елена Золовкина

Если приемный модуль (3G или Wi-Fi) уже в устройстве находится, то есть.

Ольга Аймадинова

На телефонах используется 3G модем. Совсем без ничего не получится - надо же как-то сигнал преобразовывать.