ДА
Диля Абдиева

Не работает интернет по кабелю

Все устройства в доме могут работать от wi fi, как только подключаю ноут к кабелю, интернет не работает, за то с wi fi все ок. Так же не могу зайти в настройки роутера. Ввожу логин пароль, а страница просто обновляется и все поля снова пустые. Только что сделала сброс настроек роутера, после чего все осталось прежним. Идти к мастерам или можно самой справиться?

Ольга Сидорова

Что бы работал через кабель - нужно создать новое подключение в "Центр управления сетями и общим доступом"

Ли
Лилия

дело в том что на ноуте нужно делать отдельное подключение с вводом логина и пароля, сбрасывайте ресетом настройки и настраивайте заново, кнопку ресет подержите несколько секунд.

Владислав Сологуб

а кабель-то в порядке? а то, может, у вас есть коты дома, которые любят это дело погрызть?