Viktor Lebedev.

После подключения кабеля интернета к нетбуку, он перестал работать на нОУТбуке!

На нетбуке всё в ажуре: Подключение есть, выходить в сеть могу а на "Большом" После долгой идентификации выскакивает "Неопознанная сеть" и "Подключение по локальной сети"
Кто чем поможет?

Ольга Сучкова

если постоянно 2 устройства целесообразно приобрести роутер, а что косаеться данной проблемы поставь скорость 10 мб полудюплекс