Антон Гомелько

Подключение интернета на ноутбуке.

У меня модем, я подключаю провод к компьютеру - интернет работает, вставляю же его в ноутбук - не работает. что делать?

Игорь Вакуло

а настраивать его тебе дядя Вася должен?

Гор Галстян

скорее всего привязка по мас адресу надо звонить провайдеру но потом если обратно в комп надо будет опять звонить что крайне неудобно для этого надо приобрести роутер комп напрямую а нотбук по вай фаю

Анна Чупринова

1)воткните кабель в компьютер, и в командной строке введите команду ипконфиг ( английскими буквами)
2) найдите там мак адрес, запишите на листок, воткните в кабель в ноутбук.
3)далее лезете на ноутбуке в панель управления-сеть и интернет-Центр управления сетями и общим доступом-Изменение параметров адаптера-Подключение по локальной сети (должон быть неопознаной сетью) -щелкните правой кнопкой мыши, затем выберите вариант Свойства-в открывшемся окне ещё раз нажать свойства-настроить-переходим в вкладку дополнительно-и выбираем сетевой адрес-заменяем на то что записали на бумаге.
4) вытыкаем кабель, втыкаем заного.
5) Тада