Кокетка Кокетка

Переустановила виндоус, не работает интернет, что подключен по кабелю.

Пишут, что надо установить драйвер для сетевого адаптера. А как узнать какой драйвер нужен? Пишут что надо зайти в диспетчер устройств и там посмотреть характеристику "сетевые адаптер", так и сделала, но просто у меня в диспетчере устройств нету значка сетевых адаптеров. Что делать дальше Как подключить интернет?

Ирина Овчарова

drp.su/ru ☚ тебе в помощь!

Алексей Приходько

он обычно идёт в комплекте с дровами для матери, посмотри на дисках, которые шли вместе с компом

Люлек

зато сама! 🙂

@(
@юличка@ (@@@)

что помечено желтым значкком - то и устанавливай

Елена Старостина

Посмотреть модель твоей материнской платы - обычно сетевые адаптеры сейчас встроенные, и скачать с сайта производителя дрова.

Юрок Сергеевич

о драйверах нужно думать ПЕРЕД началом установки системы
и готовить их заранее

Светлана Белозёрова

Возможно, у Вас в диспетчере устройств написано не сетевые адаптеры, а сетевые устройства. Посмотрите, нет ли там желтеньких значков вопросительных? Или зайдите на сайт производителя Вашего компьютера и скачайте сетевые драйверы. А может быть у Вас сохранились диски с драйверами, которые должны были поставляться с компьютером.
Ну, или ставьте Windows 8. Она сама драйверы найдет.

Студент Академии

Перезагрузи комп и ещё разок глянь в диспетчере устройств на строчку Сетевые адаптеры. И подсоедини кабель инета. Должно всё быть видно.

Анютик Куцебенкова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru