Олька Бурова

Переустановил виндоус 7. на ноутбуке Асеr Не могу подключить интернет не видит WI-FI Что делать????

Mint Wind

Дровишки загружать. Они с виндой не идут.

Алексей Руфов

Качать дрова под Вашу систему для Вашей модели ноута с сайта производителя. И устанавливать их в систему.

Миша Дудов

Драйверов, походу, нет. Есть хорошая прога с большим набором драйверов и их автоматическим поиском и установкой, DRPSU