Евгений Кудряшов

Подключение Адсл модема и роутера

Иметься: Комп (винда хп) , ноутбук (винда 7),сотовый (Самсунг гелакси с3), Адсл модем (Интеркросс ICxDSL 5633 NE), Роутер (Tp-link TL-MR3220).
Суть надо это все подключить к интернэту, по такой системе : комп подключен к адсл модему от адсл модема провод на роутер а роутер раздает интернэт (по вай фаю) на телефон и ноутбук .
Как это все настроить, особенно в настройках модема и роутера, адсл модем настроен комп работает с нэтом а бук и телефон не могу настроить .
Если можно пошаговаю инструкцию чего в настроках менять и прописывать. Если дал мало информации могу больше.
За рание спасибо!

Андрей Драч

а не проще взять роутер со встроенным модемом? нафига городить каскад устройств?
в данном же случае в модем надо прописать настройки провайдера, а роутер будет раздавать интернет автоматически по DHCP

Яна Верховцева

в вашем случае столько особенностей что вам лучше или:
1. вызвать специалиста для настройки
2. купить dsl роутер с wifi

Елена Гурченкова

Комп подключается к роутеру, а не к модему! А роутер уже к модему, настроенному бриджем.