Дмитрий Чиховский

Настройка раздачи через свитч

итак, есть свич Dynamode и кабель из стены, при втыке кабеля в комп IP присваеваеться автоматически (никаких логинов паролей IP адерос и тд и тп) тоесть воткнул и работаеш.

Внимание! Вопрос! Как настроить свич под раздачу инэта (если такое возможно) тобиш кабель в свич, 3 кабеля в 3 компьютера?? ? Через Wifi нельзя

Юлия Эркенова

у меня так 3 компа работают. у всех автоматом адреса стоят. тут главное настроить модем по протоколу рррое

Марина Васильева

а в чём проблема то, втыкай и раздавай

Олег Четвертной

Свитч регулирующий раздачу может быть есть только у Cisco за бешеные деньги.
Реально только комп с UserGate, но гемор ещё тот. Хотя реально и работает.
А вообще задача совсем не простая как может показаться. И чаще гораздо проще забить на это дело.
Как ни странно, по уму сделать очень сложно.

Извини не понял. Думал нужен контроль траффика.
А так по WiFi - точка доступа, по кабелю - обычный Ethernet свитч.