Алена Буцева

Настройка ASUS PCE-N10 Для раздачи WiFi

Купил сие чудо.
Все по инструкции установил дрова, жму WPS он пишет нажать кнопку на плашке. Жму, он начинает конфигурации загружать и после этого пишет : невозможно завершить конфигурацию wps, Переместите беспроводного клиента поближе к роутеру

Интернет к компу подключен через модем Yota.в чем беда не знаю ( когда жму на кнопку плашки, лампочка горит желтым)

Ничего не понял)

Сам как называете "Свисток" по идее должен раздавать беспроводную сеть) Но когда я по инструкции все делаю то вылетает ошибка выше ^

Ярослава

уот чудо.. . для начала надо настроить раздачу с кома, ты ж свисток взял а не роутер, его надо сначало настроить (не забудь про фаервол, у меня не пускал трафик когда ставил) а потом уже юзать раздачу вайфая (можно прогой воспользоваться Connectefy)как настроить ищи в гугле

зы, WPS(Wi-Fi Protected Setup) — стандарт (и одноимённый протокол) полуавтоматического создания беспроводной сети Wi-Fi, созданный Wi-Fi Alliance. Официально запущен 8 января 2007 года.
Целью протокола WPS является упрощение процесса настройки беспроводной сети, поэтому изначально он назывался Wi-Fi Simple Config. Протокол призван оказать помощь пользователям, которые не обладают широкими знаниями о безопасности в беспроводных сетях, и как следствие, имеют сложности при осуществлении настроек. WPS автоматически обозначает имя сети и задает шифрование, для защиты от несанкционированного доступа в сеть, при этом нет необходимости вручную задавать все параметры.
В роутерах компании TP-Link функция называется QSS (Quick Security Setup) и выполняет аналогичные функции. Доступна авторизация по PIN-коду.
тобишь оно для роутера которогоу тебя нет и не настроен свисток

Александра Бугай

используй windowsfix.ru

Modest Zvyagintsev

Обсуждали тут уже, юзай mwfix