Кобра Наталья @-@-@ К

Asus RT-N10 проблемы с настройкой домашнего интернета через роутер

Доброго времени суток друзья, тут такое дело: прикупил сестре роутер Asus RT-N10,все подключил, нашёл какую то инструкцию в инете по подключению асуса к билайну, подключил по ней и все вобщем-то заработало как надо, ну кроме локальной сети, (там мне было лень разбираться) ни что не предвещало беды как вдруг.... в один прекрасный день интернет взял и отрубился, она позвонила в билайн ну и там естественно послали куда-подальше со словами что они эту модель роутера не обслуживают и кроме как сказать "перезагрузите роутер" ни чего не могут (сказали, по проводу интернет работает и все, дальше не наша проблема) я попробовал опять поискать настройки в инете и нашёл вот на этом сайте прям для этого роутера http://remontka.pro/nastoika-asus-rt-n10-beeline/
все настроил, на стационарном компе инет работает через роутер (по проводу) настроил беспроводное соединение, ноутбук находит его и подключается, но хоть ты тресни, не идёт загрузка страниц и все, нет интернета, хотя все подключено.... Читал что такое может быть из за прошивки, у меня там вроде 2.0.3 стоит прошивка, пробовал обновить с сайта производителя но там какая то хрень, бета прошивки маркированы номерами 7 и более и когда их ставлю выдает ошибку, даже не начиная обновление, короче обновить так и не смог, т. к не смогу найти прошивку.
Буду благодарен если поделитесь опытом настройки, лучше со скринами, спасибо.

P.S. сори за то, что громостко очень, но за-то подробно)

Рамиль

отписал в личку (агент)