Лена Смирнова

Такая делема: в локалке понагородили 2 свитча.

есть возможность один убрать. Стоят D-Link 10|100 и Acorp 10|100. Оба восьмипортовые. Какой лучше оставить, а какой убрать?

Елена Пустовалова

Все они одинаковы.

Александр Кузнецов

D-Link оставь, а второй в запасе будет, мало-ли что случится (молния над домом шарахнет или напряжение скакнет)

Виктория Покаместова

решать вам собсно по спецификации оного оборудования.
яж предпочитаю киски юзать

Людмила Дозорцева

Да по-фиг, по сути. И у тех и у других, иногда порты подвисают..

Ольга Терон

Какой стабильнее работает тот и оставить (стабильность в данном случае зависит не от производителя а от конкретных экземпляров свичей)

Марат Ахмеров

если они оба 100 Мбитные и 8 портовые, то разницы я не вижу. Но оставил бы Д-Линку )