Илья Слесарев

На серваке 2 подключение. Локалка и инет. В локалке не могу указать шлюз, все перестает работать. Хелп

Локалка 192.168.0.1 - 254 Дело в том, что нам устанавливают счетчики посетителей, и ему нужен шлюз, иначе не работает. Если вбить на серваке в локалке шлюз 192.168.0.1, инет на серваке пропадает. Если вбить шлюз внешнего айпишника само собой тоже не работает. Сервак на 2003 сервер без использования Керио и похожих прог.

Я знаю что надо делать. Я не знаю как. не сталкивался.

Эл
Элхан

либо прокси, либо объединяем сетевухи в мост, либо вручную прописывает маршрутизацию