А@
Ангелочек @@@

Роутер подключен к серваку, сервак раздает ip, после подключения роутера к серваку через wan не могу зайти в настройки

Сервак дает ip шки, которые роутер присваивает сам, потому когда подключаюсь через айпвд, и в свойствах сети пишет что маршрутизаторе не 192.168.1.1, а уже по адресу 192.168.11.1, а это уже адрес сервака, может стоит поменять что то в поле network setup ?

Светлана Кузнецова

отключи раздачу ип на серваке или выключи режим роутера
или пусть роутер ип и серваку назначает сам