Виктор Переездов

Нужна помощь !!!Как зайти в настройки роутера, который подключен к модему?

Здравствуйте!
Два дня ломаю голову, как настроить роутер Tenda W311R+ ,который подключен к модему Callisto 821+ ?
Я примерно знаю как настроить сам Wi-Fi, но не могу зайти в настройки, на роутере написано 192.168.0.1,туда не заходит, а в настройки модема на 192.168.1.1 заходит.
Я соединил проводом модем и роутер, еще к модему подключил сам интернет провод в разьем WAN, а к роутеру провод от компьютера, так и работал интернет и Wi-Fi,а сейчас работает только через подключение к модему провода интернета и провода от компьютера, то есть напрямую через модем.
Подскажите, пожалуйста, как зайти на 192.168.0.1, чтобы настроить роутер, и как настроить, пожалуйста!! ! 😞

Ivan Belov

роутер то подсоединяй к модему потом к компу и заходи в роутер