Светлана Овсянникова

чем отличается модем от роутера? что будет, если вместо роутера подключить модем?

Митя Алёшкин

Игорь я прочитал твой вопрос, и советую тебе вообще не чего не делать, по крайней мере у тебя есть интернет, а то и его не будет :)))

Артем

роутер умеет маршрутизацию. с помощью него можно создать LAN. модем на такое не способен.

Александр Золкин

Примерно тем же, чем мясорубка отличается от кофеварки.

Элёр Баходиров

Модем всего лишь преобразует сигнал. Из одной формы в другую. А роутер раздает внешнюю сеть на подключенные к нему устройства.