Ольга Миршельд

Как подключить роутер через DSL модем?

Как подключить роутер через DSL модем? модем acorp, а роутер tp-wr743nd .или через d-link dir 300

ADSL

Евгения Мяус

DSL или Dial-UP? а если Dial-UP то нахуй тебе эти слезы и боль?

Leeloominai Мингулова

Подключить то особых проблем нет.. . втыкаешь модем в порт WAN на роутере в порты LAN втыкаешь свои компы если есть такие.. . Больше вопросов обычно вызывает дальнейшая настройка модема и роутера...;)