Клара Дорджиева

Не могу зайти в настройки роутера..

Всем привет, сегодня я столкнулся с такой проблемой, что полазив немного в настройках роутера (открыл один порт) я перекрыл себе таким доступом доступ к настройкам, то есть при попытке входа к нему выходит "Попытка соединения не удалась", помогите мне!

Максим

Привет, попытайся связаться с оператором телефонной службы, и они ответят на этот вопрос)