Евгений Лайнопуло

Не могу попасть в настройки роутера

Эльдар

ну все правильно. в браузере должна отобразиться страница входа в настройки

Алексей

сделай пинг на него, если идет. Обнули роутер и пытайся зайти, попробуй другой браузер

Иван

Ну вроде правильно,
пароль админ админ (латинскими есс-но)

Di
Dima

пароль по умолчанию на дне роутера ,он у тебя не акционный от какого нибудь телекома?тогда админ не катит .смотри наклейку.по всем признакам -неправильный пароль или логин.точно сбросил настройки?(нажать кнопку сброса и держать пока не погаснут все лампочки)?

Михаил

логин пароль для входа по умолчанию
admin
=============
чудес не бывает, если ты сбросил настройки в дефолт, то и авторизация по определению дефолтовая, если тока роутёр не прошит нестандартной прошивкой (к примеру какой нидь WRT или иной кастомной) и там используются другие данные для авторизации.
==============
Ну и все тогда качай новую прошиву в оф сайта или openWRT, да заливай ее через tftp или распаивай rs-232 он на плате есть :)))))