Павел Сатин

вопрос по поводу настройки роутера

купили роутер d-link dir 615, не можем настроить, сеть триолан, все сайты уже облазили, проблема в настройках, я поменяла айпи, теперь не могу вообще попасть на страницу настроек роутера, а интернет работает 5 минут и перестает, при обнаружении сетевого адреса вообще ничего не выдает, помогите.

Станислав

сбросьте настройки по умолчанию и позвоните в тех. поддержку провайдера

Элай

настройки Вам подскажут в Техподдержке, и нигде больше! Даже у одного Провайдера могут быть разные настройки в 2-х соседних домах!!

Johnny

Задержи кнопку Reset на 15 секунд и все настройки сбросятся. После сброса настрой заново