Маргарита Романова

Не получается зайти в настройки роутера.

Роутер TrendNet TEW-652BRP в таблице для заводских айпи, логинов и паролей написано пароль-admin логин-admin но пишет что неверное имя пользователя и пароль, в чем дело?

Ан
Антон

там кнопочка reset есть (на задней панели) нажмите ее, немного подержите. Это сбросит все настройки к заводским. И потом снова произведите вход в настройки

Ва
Василий

да кто ж тебя знает, что именно у тебя там написано.
зачастую заводской логин работает только для проводного подключения.
сделай резет роутера к заводским установкам.
открой инструкцию для него - прочти информацию для первого подключения.

Nariman

позвоните своему провайдеру и сделайте всё под его руководством. Мы тоже так подключали, там есть некоторые тонкости. успехов.

Oleg

Только не делай Reset, сбросятся региональные настройки, которые знает провайдер и введены перед продажей.