Наташа Демьянова

как зайти в настройку роутера через CMD

забыл пароль от настройки роутера . если не ошибаюсь, то можно как то зайти в настройку через CMD ...вопрос как ?

Гуля Шеркулова

Как включить Клиент Microsoft Telnet? Нажмите Пуск –> Панель управления –> Программы и компоненты –> Включение или отключение компонентов Windows; – в прокручиваемом списке окна Компоненты Windows установите флажки Telnet-сервер и Клиент Telnet –> OK;

– дождитесь завершения процесса выполнения внесённых изменений; – после этого в каталоге \Windows\System32\ появится файл telnet.exe (Клиент Microsoft Telnet).

По этой аналогии сделай. Потом юзай telnet IP твоего роутера, допустим telnet 192.168.1.1 через Выполнить

Руслан Ибляминов

ну прителнетишься ты к нему. и так же спросит логин и пароль

ПО для него идиоты не пишут.