Дарья

Не могу авторизироватся чтоб попасть в настройки роутера

Мне вот нужно попасть в настройки роутера я не могу авторизироваться думал поможит сбросить настройки роутера на заводские но нет все равно не могу авторизироваться ввожу логин пароль и когда пытаюсь войти это окно пропадает на секунду и снова появляется. Как войти в настройки роутера?
роутер - TP-Link-WR542G
зайти в настройки пытаюсь по этому адресу 192.168.1.1 (так написано на роутере и через cmd)

зайти в настройки пытаюсь по этому адресу 192 . 168 . 1 . 1(так написано на роутере и через cmd)

svc_host я имею ввиду что ИП адрес основного шлюза в cmd тоже 192 . 168 . 1 . 1

svc_host Я и вбиваю ИП через браузер я написал что про cmd чтоб не было лишних вопросов типо: "Правильный ли ты вводишь ИП" вот я и имею ввиду что если вводить в cmd ipconfig -all в строке Основной шлюз тоже ИП 192 . 168 . 1 . 1 его я и ввожу в браузер

Василий Кушнир Вы видимо меня не поняли я ввожу ИП через браузер, а через cmd просто проверил какой точно ИП находить в строке Основной шлюз

Короче забудьте про cmd вы видимо меня не не понимаете что я имел ввиду. Я ввожу адрес 192 . 168 .1 . 1 через БРАУЗЕР в адресной строке но все равно не могу авторизироваться ввожу логин пароль и когда пытаюсь войти это окно пропадает на секунду и снова появляется. Натройки роутера на заводские сбрасывал через кнопочку сзади роутера как мне войти?!

По
Полина

кто тебе насоветовал cmd? в любом броузере набирай адрес и вперед. Вводи логин и пароль заводские, Если уже менял - делай полный сброс до заводских (обычно ссзади есть для этого утопленная кнопочка).

Надежда Николаева

не через CMD, а через адресную сторку в браузере нужно это делать
ДА КАКОЙ НАХРЕН CMD. ОТКРЫВАЙ БРАУЗЕР EXPLORER FIREFOX CHROME И ПРОБУЙ ВХОДИТЬ

Наталья Петрова

попробуй 192 . 168 . 0 . 1 в адресную строку браузера вбивай .

Оксана Суворова

В адресной строке любого интернет-браузера (Internet Explorer, Firefox, Opera и т. д. ) введите IP-адрес роутера по-умолчанию -192.168.1.1 и нажимаем Enter.

В окне авторизации введите Имя пользователя - admin, пароль - admin