Вероника Крэш

Как через роутер попасть в "Модем"?

стоит волокно ростелеком и их модем, после роутер. как скозь роутер попасть в настройки модема?

Надежда Астафьева

Так же как в Попенгачен через Вротрдам

Анютка Котлярова

подключите напрямую настройте потом включите обратно роутер! а вообще можно попытаться в браузере ввести код от модема иногда получаеться настроить и так! что-то типа 192,16 это стандарт но может на вашем модеме какойто другой адрес нужен посмотрите в нете!

Наталия Корягина

Берешь роутер в руки и переворачиваешь, смотришь на обороте указан твой локальный айпи адрес и вводишь его в любой браузер и вуаля ты в настройках...