Даша Елманова

Какой роутер купить к модему мгтс?

Подключил недавно на работе пройвайдера мгтс. Они поставили свой модем мгтсовский.
Вопрос: Какой роутер подойдет под модем мгтс? Какие параметры должны быть у роутера что бы они были совместими с модемом? Сейчас в началии есть роутер dlink dir300, он подойдет?

Юлия

они вроде по adsl подключают, через телефон !?
Если нет, то любой роутер . Главное узнать как подключается - МАС или VPN и настроить как надо .
адсл - ппц я забыл уже о_О . надо вспомнить .

Хикмат Уринбаев

Нет, dir300 без модема