Алексей Шувалов

Помогите с настройкой ip роутера

Имеется роутер, который подключен к инету, имеется второй роутер, второй полсоединен к первому через патчкорд, в порт первого патчкорд воткнут в ланку а в порт второго в ванку, как зайти в настройки второго, если при наборе стандартного ip адреса открываются настройки первого а не второго, хотя по вайфаю подключен я ко второму

Арам Манукян

ставь еще четыре роутера.... и через седьмой с помощью пятнадцатого зайдешь....

Светлана Мишенина

мля нахрена 2 роутера ставь один я ничего не понял

Anna Emelianova

Ну так отключай один и задавай другой адрес, иначе будут конфликтовать

Владимир Кувалдин

ставь один роутер, потому как два роутера являются соперниками одному модему, wifi от двух роутеров ты не сможешь получить, потому что надо один wifi, модем любит только один роутер

Егор Трушкин

Подключиться ко второму с ПК патч-кордом через лан-порт. Но присоединяюсь к предыдущему оратору - зачем 2 роутера, хватит и одного.