Анастасия Кулеева

Какая настройка в роутере wifi будет показывать мой настоящий IP ?

Мне нужно через wifi подключить тв тюнер. Тюнер будет показывать если он подключен к модэму, значит мне нужно чтобы роутер был как модэм с его ip.

tplink wr940n

Модэм и роутер "1" в одной комнате, тюнер работающий только от модэма во 2 комнате (с еще одним роутером "2" который будет брать сигнал от первого роутера) нужно чтобы заработал тюнер

в моем случае, если я всетаки сделаю чтобы первый 1 вайфай показывал мой айпи и через вайфай мост заработает ИПтв то не будет работать интернет.. . и ИПтв всетаки нужен только IP без мака

Екатерина Солопанова

Еврей что ли по национальности. Какой тюнер чего вообще нихрена не понятно. Ох жиды умеют голову заморочить чтоб простой люд ничего не понял.

Юра Черников

Вам не IP тв тюнера нужен, а его мак адрес, на роутере есть клонирование мак адреса в настройках WAN подключения, склонируйте или впишите вручную мак адрес ТВ тюнера, если я конечно понял правильно о чём идёт речь, либо же ставьте свитч в связке между модемом, роутером и ТВ тюнером, где модем головное устройство

Николай Николаевич

Если я правильно понял, то роутер должен работать в режиме моста. Необходимо создать подключение в режиме Bridge.

Sa
Sajidam

Роутер модемом быть не может. И как модем тоже. Что конкретно имеется? И при чем тут тв тюнер. Бред полный. Зачем тв тюнеру интернет? Ему антена коллективная нужна. Модем поднимает нэт и отдает его роутеру. Второй модем настраивается, как репитор. Все остальное по DHCP получает адресацию и спокойно работает. Зачем столько гемора в подключениях?