Элен Малькова

WiFi. Можно ли использовать WiFi роутер, в качестве WiFi адаптера? если да то какие настройки установить

Егор Половнев

Модель-марку нужно было указывать. Есть модели которые могут работать в режиме "клиент", но иногда вместо этого режима можно использовать режим "повторитель".
Ещё есть сторонние прошивки для роутеров, типа DD-WRT и если перепрошить то через них реализуется.

Антон Шептицкий

можно в том случае, если это умеет ваш роутер (что мало вероятно)
http://forum.vingrad.ru/forum/s/bcc8ed6715d268cd8747b77cba58559a/topic-331064/anchor-entry2354671/0.html

Ол
Олеся

зайди на сайт производителя, там все настройки

Людмила Григорян

Обычно нет. Такая функция есть лишь у точек доступа.