Артём Рудковский

Нужна ли wifi станция или роутер для работы беспроводного адаптера?

А если адаптер захерачить к DSL модему?

Александр Остапенко

Если адаптер ВайФай, то конечно. А где ещё брать сигнал, только через роутер.

Людмила Демидова

вопрос выглядит примерно так " красная машина - это машина красного цвета? "
с помощю " wifi адаптера" можно создать сети типа комп-комп ( так можно сконектить до 3 компов!!) , или для подключения к маршрутизатору, можно даже раздавать интернт для гаджетов только не все будут конектится

Валентина Рыжова

Смотря от кого инет собираешься брать))) может сосед раздает))) тогда не надо)))