Мария Капусткина

Роутер и его настройки

Народ такой вопрос. Дело в том что дома стоит выделенка 2мб\сек, стоит роутер вай фай, на вай фае скорость почти без потерь а на компе (он подключён через кабель) скорость раз в 10 меньше. (роутер TP-LINK TL-WR941ND)
кто нить знает как решить эту проблему?
Скорость определяю скоростью скачивания с вай фая и с компа

Марина Храброва

Тут дело еще в том, что сам роутер кривой может быть или прошивка, и потому режется скорость. Почитай форумы по данной модели что ли.

Татьяна Якименко

Проверь драйвер на сетевой карте и саму карту + тестировать надо Speedtest.net а не как ты.

Зара Гаджиева

А на сайтеDE-LINK есть советы и прошивка