Наталья Василенко

помогите с настройкой железа под роутер

аппарат nanoststion 2 loco OC- Airos

задача настроить его как обычный роутер wi-fi

вроде все настроил, но аппарат не получает ip адрес.
а частности у меня возникают проблемы в разделе нетворк где нужно ввести ип адрес. (какой нужно ввести)

если кто может, прожу, подключиться ко мне на комп удаленно, и помочь, делов на 5 мин, благодарностей море (10 балл)

Мальвина

Вашему вниманию предоставляется обзор web-интерфейса Ubiquiti Nanostation2 Loco. В данной модели используется операционная система AirOS™ v3.5.

Для доступа к интерфейсу управления Nanostation2 Loco необходимо:
подключить точку доступа к компьютеру
настроить сетевой интерфейс на подсеть 192.168.1.0/24
в браузере открыть адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (хэтэтэпэ двоеточие, слэш, стодевяностодва. стошестьдесятвосемь. адын!. двадцать.
ввести имя и пароль: ubnt