Алексио

как мне вообще попасть в настройки роутера???? че и как нажимать что бы попасть хоть в какое то меню настроек??

Марина Юдина

в браузере в строке адреса напиши 192.168.0.1 на некоторых другой адрес, DLink такой, логин admin, пароль такой же, ты бы хоть написал (а) какой роутер)

Алёна Ручкина

В мозилле, опере или типа того набирай 192.168.1.1 и дальше смотри, что предложено.

Ол
Ольга

Нужно открыть браузер и набрать в его адресной строке IP адрес роутера. Если вы его не знаете, то откройте статус вашего сетевого подключения и посмотрите значение строки "Основной шлюз" - это и есть адрес роутера.