Натуська

Не заходит на сайт настроек роутера 192.168.0.1

Буквально часа 2 тому назад у меня полетели настройки роутера DIR-615 из за сбоя интернета ! теперь я не могу перейти на сайт настроек 192.168.0.1 подскажите что делать? если можно расскажите пожалуйста по шагам как восстановить резервные настройки моего роутера я их создавал когда было все в порядке!

Андрей Ревин

в любом случае надо зайти в настройках . попробуй 192 . 168 . 1 . 1 пробели убери . у меня роутер tp link но возможно настройки будут одинаковые, нажми "restore and backup" - restore и укажи путь к файлу резервной копий (как правило с расширение .bin)

Владимир Солонар

Сам роутер живой или нет? Инет через него получаем? RESET не помогает?

Юля Крапивина

ip точно такой был?
настройки роутера из-за сбоя инета слететь не могут.